Шашлыки

Модераторы: Carter, Carter, Carter

Ответить
Pashikse

Шашлыки

Сообщение Pashikse » 30 апр 2023, 13:21

Шашлык на мангале - это класска весенне-летнего сезона! Для начала выберите качественное мясо: свинину, баранину или говядину. Нарежьте мясо на кусочки примерно одинакового размера и поместите в маринад на несколько часов. Маринад можно приготовить из оливкового масла, лимона, соли, перца, чеснока и других специй по вкусу. Когда мясо належится в маринаде, насадите кусочки на шампуры. Разожгите мангал и дайте ему прогреться. Расставьте шампуры на решетке и начните готовить шашлык, предварительно переворачивая его. Когда мясо становится золотистым и хрустящим снаружи, но сочным внутри, оно готово. Подавайте на стол с лавашом, овощами и соусом на выбор. Если мясо есть а мангала нет, то советую купить мангал https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-ka ... -dostavkoj в этом магазине! Я этой весной купил себе на дачу и мангал оправдал все мои ожидания. Вобще когда я зашел на сайт магазина, я был поражен широким выбором и разумной ценой. Готовить на нём, начал в тот же день когда он был доставлен! Воздух в моем фруктовом саду(кстати дровишки для шашлычка из того же сада, используйте только фруктовые!), был наполнен приятным ароматомцветеня и шашлыка который распространился на всю округу, что пришлось даже приглашать соседей! Хорошо мангал очень вместительный и шашлыка всем хватило! Если нужен качественный мангал, обращайтесь в магазин Teplo-Vhati!

Elina

Шашлыки

Сообщение Elina » 11 май 2023, 10:21

интересно

Виктор Головчак

Шашлыки

Сообщение Виктор Головчак » 13 май 2023, 11:07

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

Key

Шашлыки

Сообщение Key » 03 апр 2024, 23:53

Думаю, сейчас уже и не такие актуальные

Qiwi

Шашлыки

Сообщение Qiwi » 12 июн 2024, 16:33

Якщо хочете приготувати романтичну вечерю, то вам треба зайти на цей портал https://foodlez.com/uk на ньому знайдете дуже багато різних варіантів.

Ответить