Отдых в италии на море где лучше с детьми

Модераторы: Carter, Carter, Carter

λям6да

Сообщение λям6да » 20 апр 2023, 18:37

Sasha31 писал(а):
29 июн 2021, 15:55
Мечта отдохнуть в Греции!
Чтобы прикинуть, во сколько вам обойдется поездка из аэропорта Салоники в любую точку Греции, достаточно воспользоваться сервисом Aktis Taxi https://aktis.taxi/ru/Greece/Thessaloni ... Leptokarya В режиме онлайн можно удобно дать данные про место назначения, выбрать класс авто, дату и дополнительный сервис. Ваша машина будет ждать вас возле входа, а водитель с табличкой быстро найдет вас в толпе. Это вам говорю исходя из собственного отдыха, ведь на Халкидиках я каждый год отдыхаю с семьей.

velorout

Сообщение velorout » 04 май 2023, 23:56

Мы хотим в Чили отдохнуть, но как это сделать из Израиля?

igrik

Сообщение igrik » 04 май 2023, 23:58

Предлагаю вам отдых вместе с Каспи Турс. Про отдых в Чили - читать тут много интересного. Чили – это потрясающее место для отдыха, которое прекрасно подойдет как для путешествий, так и для пляжного отдыха. Невероятные пейзажи, богатое культурное наследие и множество видов отдыха делают Чили привлекательным направлением.Те, кто любит активный отдых, могут отправиться в горы на лыжах или сноуборде, а также прогуляться по национальным паркам.

Elina

Сообщение Elina » 31 май 2023, 20:59

В Україні що ніхто не відпочиває?

Ukaska

Сообщение Ukaska » 01 июн 2023, 12:32

Я вирішила вже давно, що буду лише в Україні відпочивати та за останній рік відвідала стільки гарних місць рідної землі. Шкодую, що раніше цього не зробила. Дівчата, якщо хочете гарно відпочити та оздоровити себе та дітей, їдьте на термальні води Закарпаття . Ціни тут нижчі ніж в Європі, а для здоров'я такі купання кращі ніж в морі. Вода тепла, насичена корисними мінералами. Лікує від багатьох хвороб.
Изображение

StTehnik

Сообщение StTehnik » 20 июн 2023, 14:58

Мангал – это отличное развлечение для друзей и семьи на свежем воздухе. Я рекомендую всем попробовать приготовить мясо на мангале, ведь это не только вкусно, но и создает атмосферу душевного тепла и уюта. Не стоит забывать, что качество мангала играет важную роль в подготовке блюд. Я раньше использовал простые мангалы https://teplo-vhati.com.ua/g87036117-ka ... -dostavkoj, но после того, как попробовал использовать профессиональный мангал, я был поражен качеством приготовления. Не только мясо, но и овощи стали гораздо вкуснее и сочнее. Использование такого мангала – это не только удобство и качество приготовления, но и впечатляющий вид, который приятно украсит любое мероприятие. Если вы планируете отдых на природе, то обязательно не забудьте взять с собой мангал. Это улучшит любую компанию и поможет создать незабываемые впечатления.

Горакамила

Сообщение Горакамила » 10 июн 2024, 17:51

Там только на юге хорошо

Ответить